设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12553|回复: 1

[市交通运输局] 901路车内走向图问题

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

773

主题

1085

帖子

1085

积分

骑士

积分
1085
发表于 2019-10-12 15:39 | 显示全部楼层 |阅读模式
901路车内走向图中,“恒大城市之光南”贴在了“百丈东路海晏南路口”与“浅水湾城市花园”之间。贴错了!应该贴在“百丈东路江澄南路口”与“百丈东路海晏南路口”之间。还望及时调整!谢谢!

该用户从未签到

0

主题

2586

帖子

2586

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2586
发表于 2019-10-16 08:50 | 显示全部楼层
网友:
您好,现回复如下:
根据您反映的情况,我们已及时对该错误进行更正。
再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表