设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12772|回复: 2

[市公安局] 各行其道!

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

18

主题

96

帖子

96

积分

新手上路

积分
96
发表于 2019-10-12 18:56 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
今天晚高峰福庆南路,由南向北,大量机动车开进非机动道。到路口后强行左拐并入机动车道。非常不安全!请加强管理,重罚才会长记性。
发表于 2019-10-14 15:35 | 显示全部楼层


您好:您反映的情况已收悉,并已转达至辖区大队,现大队回复如下:已将该情况反馈给辖区中队,中队已通知路口警力对该路口加强管理,感谢您的关注和建议。
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

152

主题

312

帖子

312

积分

术士

积分
312
发表于 2019-10-13 07:39 来自手机 | 显示全部楼层
去年就有人问过了,回复说资金没到位。
ADC5E8AC-8B4E-4E5B-8B7A-451D8CC05A58.png
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表