设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 8071|回复: 1

[海曙区] 既然有规划,为何却不造?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

11

主题

116

帖子

116

积分

长老

积分
116
发表于 2019-10-13 13:14 | 显示全部楼层 |阅读模式
市委书记留言箱
留言类别: 投诉
目前海曙区徐家漕路已经在修了,预计年底通车。作为城市次干路,既然有规划修到河对面,为何海曙区回复说不打算修?就因为一条2米的小河,牛奶厂地块到处都是断头路!一点都不考虑老百姓出行需求的吗?
202715qbkqdzqkpw4e0adp.png.thumb.jpg
360截图20191013131231037.jpg
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    17683
    发表于 2019-10-21 14:14 | 显示全部楼层
    网友您好,经了解目前无相关建设计划,已将您的建议转各有关部门。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表