设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 6965|回复: 2

[高新区管委会] 世纪大道从南往北,右转进入江南的右转专用车道,路灯熄灭好几盏。

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2018-6-3 09:06
  • classn_01: 3 classn_02

    [LV.2]偶尔看看I

    108

    主题

    119

    帖子

    119

    积分

    长老

    积分
    119
    发表于 2019-10-14 08:23 | 显示全部楼层 |阅读模式
    市长留言箱
    留言类别: 投诉
    世纪大道从南往北,右转进入江南的右转专用车道,路灯熄灭好几盏。之前发过一个帖子,没有任何回复,把帖子直接点回复了。不知道怎么回事。
    QQ截图20191014082256.png
  • TA的每日心情

    2018-1-5 16:59
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    1293

    主题

    5491

    帖子

    5491

    积分

    管理员

    Rank: 9Rank: 9Rank: 9

    积分
    5491
    发表于 2019-10-16 11:59 | 显示全部楼层
    网友,您好。您的问题已帮您再次转交部门,详见:

    https://bbs.cnnb.com.cn/forum.php?mod=viewthread&tid=7482821
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    发表于 2019-10-16 11:38 | 显示全部楼层
    网友:
           您好,经高新区城管部门现场确认,该处非高新区管辖区域,建议您咨询其他部门。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表