设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12320|回复: 2

[市交通运输局] 云龙高速入口早上6:00左右ETC为什么不开放

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

6万

主题

7万

帖子

7万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
73276
发表于 2019-10-14 10:30 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“75559”的网友留言:云龙高速入口早上6:00左右ETC为什么不开放?

该用户从未签到

0

主题

2586

帖子

2586

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2586
发表于 2019-10-24 16:31 | 显示全部楼层
网友您好,现回复如下:
      经查证为施工引起车道故障导致ETC车道间断性无法正常使用,当时正在等待排除故障,临时关闭了ETC车道,致使ETC用户无法正常通行。已经对相关工作人员进行管理加强,并且重申ETC故障告知的重要性,尽量减少给司乘人员带去的不便。

该用户从未签到

1

主题

458

帖子

458

积分

术士

积分
458
发表于 2019-10-24 18:15 来自手机 | 显示全部楼层
一边拼命让你办ETC,一边ETC又经常关闭,扶得起不?
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表