设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12578|回复: 1

[市公安局] 高教园区学府路(西)与日丽路交叉路口红绿灯时间设置太长

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-10-16 09:57 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“75727”的网友留言:高教园区学府路(西)与日丽路交叉路口红绿灯时间设置太长,通行效率降低。经常一条路上绿灯长时间放空,另一条路上的车长时间等待。求调整。
发表于 2019-10-16 15:08 | 显示全部楼层


您好:您反映的情况已收悉,并已转达至辖区大队,现大队回复如下:大队指挥中心会对该路口进行观察,并根据实际情况对信号灯进行适当调整,感谢您的关注和建议。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表