设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12526|回复: 3

[市交通运输局] 从龙山公交中心站出发的两个袁家

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    奋斗
    2018-2-28 11:43
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    45

    主题

    312

    帖子

    312

    积分

    术士

    积分
    312
    发表于 2019-10-17 08:13 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
    206途径一个袁家,378途径另外一个袁家。这种同名异站建议标注进行区分,虽然一个是慈溪,另外一个是镇海,但是存在同一起点的误导问题。
    Screenshot_20191017-081144.jpg

    该用户从未签到

    0

    主题

    2586

    帖子

    2586

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    2586
    发表于 2019-10-18 15:16 | 显示全部楼层
    网友;
    您好,现回复如下:
    您反映的站名不在同一区域,暂不考虑更改。
    再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!
  • TA的每日心情
    奋斗
    2019-12-2 17:48
  • 签到天数: 49 天

    [LV.5]常住居民I

    37

    主题

    302

    帖子

    302

    积分

    术士

    积分
    302
    发表于 2019-10-17 14:15 | 显示全部楼层
    您好,您所反映的车站不在同一区域,暂不考虑更名。感谢您对交通工作的支持。

    该用户从未签到

    2

    主题

    24

    帖子

    24

    积分

    新手上路

    积分
    24
    发表于 2019-10-17 20:36 | 显示全部楼层
    姜山还有一个袁家不管了?

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表