设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11297|回复: 1

[市公安局] 海天中路与海河路厂区闸道口出来的红绿灯时间设置有问题

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-10-17 10:10 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“75764”的网友留言:镇海区海天中路与海河路厂区闸道口出来的红绿灯时间设置有问题,红灯有89秒,绿灯只有21秒,海河路里面工厂多,下班时间车辆较多,红灯时间长,导致车辆都堵在了海河路上,望有关部门实地调查并调整一下,绿灯时间可以稍微长一点。

classn_11

0

主题

81

帖子

81

积分

官方发言人

镇海公安

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
81
发表于 2019-10-23 09:46 | 显示全部楼层


您好,该路口信号灯配时已优化调整,感谢您对交管工作的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表