设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 9493|回复: 1

[奉化区] 宁波泰悦首府17幢108业主硬化公共绿地的行为是否合法

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

25

主题

47

帖子

47

积分

新手上路

积分
47
发表于 2019-10-17 19:13 | 显示全部楼层 |阅读模式
市委书记留言箱
留言类别: 投诉
请有关部门正面回答,两个字合法或者三个字不合法。请不要回答其它无关内容或转移话题,谢谢!

该用户从未签到

0

主题

3642

帖子

3642

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3642
发表于 2019-10-18 10:29 | 显示全部楼层
网友您好!网友您好!您诉求已回复,详见如下链接, 敬请关注:https://bbs.cnnb.com.cn/forum.ph ... 482589&mobile=2
目前部门没有更多回复。谢谢。(溪口镇)
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表