设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 13972|回复: 2

[奉化区] 江口街道

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

75

主题

115

帖子

115

积分

长老

积分
115
发表于 2019-10-18 12:05 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
农村房子即将倒塌,漏水影响隔壁邻居,想自己原拆原建,去哪里审批?要办什么手续

classn_11

0

主题

3599

帖子

3599

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3599
发表于 2019-10-18 15:51 | 显示全部楼层
网友您好!请携带户主身份证、土地证,到所属街道城建部门咨询
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

7

主题

44

帖子

44

积分

新手上路

积分
44
发表于 2019-10-21 21:54 来自手机 | 显示全部楼层
兄弟,你是龙台墩的吧,现在不好审批啊
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表