设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10811|回复: 1

[北仑区] 北仑大矸老贺村高墩片区有拆迁计划吗?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-10-18 14:53 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“75868”的网友留言:北仑大矸老贺村高墩片区有拆迁计划吗?

classn_11

12

主题

5703

帖子

5703

积分

官方发言人

北仑区

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
5703
发表于 2019-10-22 13:54 | 显示全部楼层
大碶街道回复:您好,该地块暂无拆迁计划,如有变动,我们会第一时间公告,谢谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表