设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11029|回复: 1

[鄞州区] 东城阳光苑小区物业现在是否有监管单位?物业问题应该向谁投诉?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-10-18 14:56 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“75874”的网友留言:东城阳光苑小区物业现在是否有监管单位?物业问题应该向谁投诉?

classn_11

1

主题

9256

帖子

9256

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9256
发表于 2019-10-22 10:18 | 显示全部楼层
您好,小区物业问题可向小区所在社区居委会进行反映。邱隘镇
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表