设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12069|回复: 1

[市交通运输局] 违规网约车

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2019-11-7 19:55
  • 签到天数: 140 天

    [LV.7]常住居民III

    269

    主题

    682

    帖子

    682

    积分

    侠士

    积分
    682
    发表于 2019-10-19 07:30 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
    浙B.W7G89日产,继续从事违规车。

    该用户从未签到

    0

    主题

    2627

    帖子

    2627

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    2627
    发表于 2019-10-21 15:34 | 显示全部楼层
    网友您好,您反映的问题已收悉;经查车辆浙B.W7G89未取得网约车证,现已责令滴滴平台对该未取得网约车相关许可的车辆进行整改,同时通知各区运管所在日常稽查过程中,对该未取得许可的车辆进行重点关注。
    感谢您对出租车行业的关心和支持。
    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表