设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 5142|回复: 2

[市中级人民法院] 海曙法院超期审理案件

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    擦汗
    2017-10-6 15:59
  • classn_01: 2 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    816

    主题

    971

    帖子

    971

    积分

    侠士

    积分
    971
    发表于 2019-10-20 03:55 | 显示全部楼层 |阅读模式
    市长留言箱
    留言类别: 投诉
      此前曾两次旁听华某波诉宁波市海曙区伟博手机店的买卖合同纠纷,但据《中华人民共和国庭审信息公开网》的收案信息显示,这个案件已经超期了好久了,请问这是怎么回事!
    发表于 2019-10-23 16:31 | 显示全部楼层
    谢谢您对法院工作的理解和支持!
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    擦汗
    2017-10-6 15:59
  • classn_01: 2 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    816

    主题

    971

    帖子

    971

    积分

    侠士

    积分
    971
     楼主| 发表于 2019-10-23 16:24 来自手机 | 显示全部楼层
    已经于毛法官取得联系,因本贴无法撤回,在此说明无需中院回复
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表