设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12540|回复: 1

[市交通运输局] 10月19日早上37路公交的发车时间是否正常

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

6万

主题

7万

帖子

7万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
73660
发表于 2019-10-21 12:09 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“75956”的网友留言:宁波公交微信公众号10.19早上7:00左右显示公交车辆信号中断,很难查询到公交车运行信息,并且在老庙公交站等37路超过正常时长,7:40左右没来一趟。一直到7:50分左右才看到车牌号N0932的公交开过来,这跟平时的发车时间有很大的出入,后来不得不打的赶到单位。请问一下37路公交周六周日是不是与平时工作日发车时间不同?

该用户从未签到

0

主题

2648

帖子

2648

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2648
发表于 2019-10-22 09:27 | 显示全部楼层
市公交集团答复:尊敬的网友,根据当天运营数据查询,37路到达老庙的时间分别是7:23、7:44,属正常间隔,敬请谅解!
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表