设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11406|回复: 2

[东部新城指挥部] 阪急商业有进展了嘛

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

28

主题

54

帖子

54

积分

新手上路

积分
54
发表于 2019-10-21 16:32 | 显示全部楼层 |阅读模式
距离上次回复阪急百货相关说明已经过去了两个月之久,请问目前阪急百货有积极进展吗
发表于 2019-10-23 14:56 | 显示全部楼层
网友您好!感谢您对东部新城的高度关注,指挥部一直高度重视并全力推进宁波中心阪急阪神商业项目,目前,企业正加快展开各项工作,具体方案正在加紧研究之中,最新消息尚有待正式公布。
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2019-9-5 12:32
  • classn_01: 2 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    844

    主题

    5321

    帖子

    5321

    积分

    精灵王

    积分
    5321
    发表于 2019-10-22 15:57 来自手机 | 显示全部楼层
    等明年海晏路修好再开吧
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表