设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 9183|回复: 2

[海曙区] 海曙洞桥五州星地块现在在建什么

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

17

主题

137

帖子

137

积分

长老

积分
137
发表于 2019-10-21 16:44 | 显示全部楼层 |阅读模式
市长留言箱
留言类别: 咨询
海曙洞桥五州星地块现在在建什么,何时完工
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    17740
    发表于 2019-10-23 16:55 | 显示全部楼层
    网友您好,经了解为宁波果蔬批发市场,具体由市菜篮子公司建设。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    1

    主题

    3

    帖子

    3

    积分

    新手上路

    积分
    3
    发表于 2019-10-22 15:11 | 显示全部楼层
    水果批发市场吧。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表