设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11338|回复: 1

[奉化区] 方桥丁家埭村有拆迁计划吗?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-10-21 17:45 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“15494”的网友留言:方桥丁家埭村有拆迁计划吗?

classn_11

0

主题

3600

帖子

3600

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3600
发表于 2019-10-30 15:26 | 显示全部楼层
网友您好!丁家埭已列入拆迁计划,具体拆迁的实施需要街道统筹安排。(方桥街道)
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表