设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12021|回复: 1

[市交通运输局] 镇海五里牌的公共自行车是如何布点的?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

6万

主题

7万

帖子

7万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
72460
发表于 2019-10-21 17:47 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“15497”的网友留言:镇海五里牌的公共自行车是如何布点的?

该用户从未签到

0

主题

2474

帖子

2474

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2474
发表于 2019-10-21 20:27 | 显示全部楼层
尊敬的网友,您好!
         宁波公共自行车网点是由各区政府按照城市规划要求,结合道路实际情况自行规划建设的。感谢您对公共自行车事业的支持!
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表