设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11535|回复: 1

[鄞州区] 下应北路和环城南路的桥洞与宜家家居东边的人行道存交通安全隐患

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-10-21 17:50 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“76027”的网友留言:鄞州区下应北路和环城南路的桥洞,宜家家居东边的人行道,因为施工把护栏拆掉了,导致机动车很容易开到非机动车道上去,很危险,请把护栏装回去或者立一个指引牌,谢谢!

classn_11

1

主题

9256

帖子

9256

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9256
发表于 2019-10-24 15:28 | 显示全部楼层
您好,街道已经通知道路养护部门,尽快去现场查看并酌情处置,感谢您的关注。潘火街道
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表