设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10260|回复: 2

[市交通运输局] 浙BD62505没有车证,没有人证非法开滴滴,请尽快取缔

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-10-21 18:01 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“76046”的网友留言:浙BD62505没有车证,没有人证非法开滴滴,请尽快取缔。
发表于 2019-10-22 16:16 | 显示全部楼层
网友您好,您反映的问题已收悉;经网约车监管许可平台查询车辆浙BD62505已取得网约车证,其驾驶员付师傅也已取得网约车从业资格证。感谢您对出租车行业的关心和支持。
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2019-9-5 12:32
  • classn_01: 2 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    844

    主题

    5353

    帖子

    5353

    积分

    精灵王

    积分
    5353
    发表于 2019-10-23 14:52 | 显示全部楼层
    恶意举报应该追究责任
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表