设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 9737|回复: 1

[北仑区] 戚家山新堰头堰头1-13幢整治为何还没见动静

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

6万

主题

7万

帖子

7万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
72460
发表于 2019-10-21 18:03 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“76049”的网友留言:年初看到有关部门回复说,“新堰头1-13幢已列入2019年老小区整治计划。”现在快到年底了,为何还没见动静?

该用户从未签到

12

主题

5722

帖子

5722

积分

官方发言人

北仑区

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
5722
发表于 2019-10-25 14:00 | 显示全部楼层
戚家山街道回复:您好,该项目为区府投资项目二年计划,目前正在开展前期工作--方案论证、设计完善中。
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表