设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10230|回复: 1

[海曙区] 海曙区高桥镇联升佳苑房产证何时可以拿到

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-10-21 18:09 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“76058”的网友留言:海曙区高桥镇联升佳苑的房产证听说正在委托第三方办理,请问办理到哪个环节了?什么时候可以拿到证?能有个具体的时间吗?
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    17740
    发表于 2019-10-31 11:12 | 显示全部楼层
    网友您好,经向高桥镇了解,目前暂未收到相关通知。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表