设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11555|回复: 5

[北仑区] 北仑区外塘路泥湾有拆迁计划吗

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
发表于 2019-10-21 18:12 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“76062”的网友留言:北仑区外塘路泥湾有拆迁计划吗?北仑小港红联贝发这里。

classn_11

12

主题

5692

帖子

5692

积分

官方发言人

北仑区

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
5692
发表于 2019-10-22 13:56 | 显示全部楼层
小港街道回复:您好,外塘路泥湾没有拆迁计划,感谢您的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

  • TA的每日心情

    2018-1-5 16:59
  • classn_01: 1 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    1315

    主题

    5602

    帖子

    5602

    积分

    管理员

    Rank: 9Rank: 9Rank: 9

    积分
    5602
    发表于 2019-10-25 12:26 | 显示全部楼层
    leqiubo 发表于 2019-10-23 18:13
    3月份时候不是回答说,泥湾列入拆迁计划吗?

    网友,您好。经查,部门回复皆为“未列入拆迁计划”(见以下附图)。您如发现有其他回复,请跟帖告诉我们。感谢关注。
    2.png
    1.png

    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    0

    主题

    6

    帖子

    6

    积分

    新手上路

    积分
    6
    发表于 2019-10-25 19:17 来自手机 | 显示全部楼层
    拿2018年说事
    Screenshot_2019-10-25-19-14-36-497_com.cnnb.forum.png
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    classn_11

    0

    主题

    6

    帖子

    6

    积分

    新手上路

    积分
    6
    发表于 2019-10-23 18:13 来自手机 | 显示全部楼层
    3月份时候不是回答说,泥湾列入拆迁计划吗?
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    2018-10-24 04:52
  • classn_01: 2 classn_02

    [LV.1]初来乍到

    73

    主题

    302

    帖子

    302

    积分

    术士

    积分
    302
    发表于 2019-10-26 15:17 来自手机 | 显示全部楼层
    希望泥湾地块早日征收
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表