设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12378|回复: 1

[高新区管委会] 李惠利东部医院旁的齐和家园人行道违停严重

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

6万

主题

7万

帖子

7万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
72371
发表于 2019-10-21 18:14 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“76065”的网友留言:齐和家园南门口商铺前面人行道上违停现象严重,希望城管能每天巡逻整治。

该用户从未签到

0

主题

4062

帖子

4062

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
4062
发表于 2019-10-23 16:22 | 显示全部楼层
网友:
      您好,经相关部门调处,回复如下:
      该区域人行道有很多划线车位,执法队员赶到现场对停在车位外的车辆进行了劝离,日后会加强对该区域的巡逻力度。
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表