设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11301|回复: 2

[市公安局] 邱隘镇北斗东路违停车辆请处理

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情

    2018-1-5 16:59
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    1365

    主题

    5753

    帖子

    5753

    积分

    管理员

    Rank: 9Rank: 9Rank: 9

    积分
    5753
    发表于 2019-10-21 18:27 | 显示全部楼层 |阅读模式

    该用户从未签到

    8

    主题

    3548

    帖子

    3548

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    3548

    贡献者勋章食神勋章

    发表于 2019-10-22 14:17 | 显示全部楼层


    您好:您反映的情况已收悉,并已转达至辖区大队,现大队回复如下:辖区中队将联系公路养护部门尽快修复路面,同时加强对该路段停车秩序管理,对违停车辆进行拍摄抄告。感谢您对交管工作的关注。

    该用户从未签到

    8

    主题

    3548

    帖子

    3548

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    3548

    贡献者勋章食神勋章

    发表于 2019-10-22 14:17 | 显示全部楼层


    您好:您反映的情况已收悉,并已转达至辖区大队,现大队回复如下:辖区中队将联系公路养护部门尽快修复路面,同时加强对该路段停车秩序管理,对违停车辆进行拍摄抄告。感谢您对交管工作的关注。
    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表