设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12169|回复: 1

[海曙区] 汽运小区门口汽车违停依旧

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情

    2018-1-5 16:59
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    1365

    主题

    5753

    帖子

    5753

    积分

    管理员

    Rank: 9Rank: 9Rank: 9

    积分
    5753
    发表于 2019-10-21 19:29 | 显示全部楼层 |阅读模式
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    17913
    发表于 2019-10-23 14:35 | 显示全部楼层
    网友您好,您再次反馈的情况已收悉,已要求社区网格员加强关注,并积极向小区内居民做好规范停车宣传工作。海曙区石碶街道
    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表