设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12301|回复: 1

[市司法局] 废除《农村宅基地取得置换暂行办法》后如何执行

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

3

主题

3

帖子

3

积分

新手上路

积分
3
发表于 2019-10-21 21:23 | 显示全部楼层 |阅读模式
司法局组织废除《农村宅基地取得置换暂行办法》何时实行,实行后如何相关条款内容,在哪个部门发布的现行文件中可找到。

该用户从未签到

0

主题

930

帖子

930

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
930
发表于 2019-10-22 15:45 | 显示全部楼层
您好,经核实,我市未制定过《农村宅基地取得置换暂行办法》,请提供准确的信息,以便我们更好地回复您。
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表