设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10573|回复: 2

[市交通运输局] 首南九曲二期门口的萧皋东路什么时候能开通公交

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

6万

主题

7万

帖子

7万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
73640
发表于 2019-10-25 10:31 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“76254”的网友留言:首南九曲二期门口的萧皋东路半年前开通了,那里也有地铁口,请问什么时候能开通公交车?

该用户从未签到

0

主题

2643

帖子

2643

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2643
发表于 2019-10-28 15:52 | 显示全部楼层
网友:
您好,现回复如下:
经落实,现阶段该区域暂无线路新辟计划,但我们已多次进行现场踏勘,目前正在对方案进行研讨,下步将根据实际情况予以考虑。
再次感谢您对我市公交事业的关心与支持!
  • TA的每日心情
    无聊
    2019-12-11 15:31
  • 签到天数: 7 天

    [LV.3]偶尔看看II

    8

    主题

    22

    帖子

    22

    积分

    新手上路

    积分
    22
    发表于 2019-10-25 12:36 | 显示全部楼层
    而且那边也没有自行车点,共享单车也不覆盖,确实很不方便
    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表