设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12940|回复: 1

[市交通运输局] 座椅

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

247

主题

577

帖子

577

积分

术士

积分
577
发表于 2019-10-26 05:44 | 显示全部楼层 |阅读模式
孔浦(往火车站方向)站没座椅,而对面的站有,请安装孔浦等大庆北路公交站台的座椅

该用户从未签到

0

主题

2648

帖子

2648

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
2648
发表于 2019-10-29 10:10 | 显示全部楼层
网友您好,现回复如下:
      孔浦站所处的大庆北路现正施工,因受施工影响孔浦站近期将拆除原有设施并设置临时候车亭,所以不具备设置座椅的条件,待道路施工完成后配套新候车亭将配置座椅。感谢您对公交场站工作的关心和支持。
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表