设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 8090|回复: 1

[江北区] 洪塘街道西洪村剩余村民房屋拆迁

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

2

主题

14

帖子

14

积分

新手上路

积分
14
发表于 2019-11-1 13:34 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
市委书记留言箱
留言类别: 咨询
洪塘街道西洪村剩余村民房屋  拆迁什么时候签字    住到什么时候要搬出   有没有具体时间   是分房子  还是要等下一批安置房   分房子的话是不是分在云水湾

该用户从未签到

5

主题

5707

帖子

5707

积分

官方发言人

江北区

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
5707
发表于 2019-11-6 09:07 | 显示全部楼层
本帖由 江北区党政领导网上接访平台 回复

尊敬的网友:
您好!
关于编号为JB20191119681的来信已收悉,现答复如下:截止目前,洪塘街道拆迁办未收到关于西洪村剩余自然村的拆迁任务。一旦有消息,我们会第一时间向社会公告。
洪塘街道办事处
2019年11月6日
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表