设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 9967|回复: 1

[海曙区] 古林镇包家菜场后面这条通道请管一管

[复制链接] [建议][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

6万

主题

7万

帖子

7万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
73378
发表于 2019-11-6 09:53 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“76987”的网友留言:古林镇包家菜场后面这条通道,每天下午被摊贩占领,开电瓶车回家都很困难,更何况是车子了!希望有关部门尽快管理一下,求助!
1.png
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    18247
    发表于 2019-11-15 10:32 | 显示全部楼层
    网友您好,已联系古林城管中队加强对该地块的管理,尤其是重点时段的定点管理,下阶段,古林城管中队将继续加强巡查,如再发现无证设摊行为,也可直接致电古林城管,中队将第一时间安排队员前往处理,举报电话:88156310。海曙区古林镇
    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表