设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 5322|回复: 1

[市中级人民法院] 询问鄞州区人民法院

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    擦汗
    2017-10-6 15:59
  • 签到天数: 2 天

    [LV.1]初来乍到

    820

    主题

    975

    帖子

    975

    积分

    侠士

    积分
    975
    发表于 2019-11-7 00:17 | 显示全部楼层 |阅读模式
    市委书记留言箱
    留言类别: 咨询
      请问鄞州区人民法院财务室:华宇波诉宁波志诚德邦物流有限公司的姓名权纠纷一案诉讼费是否已经退款!

    该用户从未签到

    10

    主题

    1761

    帖子

    1761

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    1761
    发表于 2019-11-12 17:12 | 显示全部楼层
    您好,留言已经收悉。您所称案件的诉讼费用已经退款。
    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表