设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12322|回复: 2

[市公安局] 钱湖北路麦德龙路口加塞严重

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

7

主题

16

帖子

16

积分

新手上路

积分
16
发表于 2019-11-7 08:26 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
每天早上的上班路,钱湖北路麦德龙路口由南往北加塞实在是太严重了,每个红绿灯至少有五六辆车存在加塞现象,每一辆缓缓从你身边开过的车都是想要去加塞的,严重影响老实排队车主的心情,而且还造成一定的交通拥堵,希望有关部门能够加以约束
IMG_20191107_080200.jpg
发表于 2019-11-7 14:27 | 显示全部楼层


您好:您反映的情况已收悉,并已转达至辖区大队,现大队回复如下:已反馈给辖区中队,辖区中队会加强该路段的巡逻管理。感谢您对交管工作的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-11-7 14:27 | 显示全部楼层


您好:您反映的情况已收悉,并已转达至辖区大队,现大队回复如下:已反馈给辖区中队,辖区中队会加强该路段的巡逻管理。感谢您对交管工作的关注。
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表