设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12486|回复: 2

[江北区] 露天垃圾场

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

12

主题

12

帖子

12

积分

新手上路

积分
12
发表于 2019-11-8 14:33 | 显示全部楼层 |阅读模式
天成家园对面,丽江西路21弄12号门口,地下车库入口每天堆满了垃圾
11.jpg

classn_11

5

主题

5639

帖子

5639

积分

官方发言人

江北区

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
5639
发表于 2019-11-12 13:53 | 显示全部楼层
本帖由 江北区党政领导网上接访平台 回复

尊敬的网友:
您好!
关于编号为JB20191119779的来信已收悉,现答复如下:
已派人清理堆放的垃圾。
感谢您对我们工作的关心和理解,祝您生活愉快。



庄桥街道办事处
2019年11月12日
回复 支持 反对

使用道具 举报

classn_11

5

主题

5639

帖子

5639

积分

官方发言人

江北区

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
5639
发表于 2019-11-12 14:52 | 显示全部楼层
图片
垃圾处理.jpg
回复

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表