设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11327|回复: 1

[供电公司] 通途路湖西路口窨井盖下陷,请修复

[复制链接] [建议][已回复] 在民生e点通中查看本帖

classn_11

104

主题

370

帖子

370

积分

术士

文一西

积分
370
发表于 2019-11-8 15:34 | 显示全部楼层 |阅读模式
这里说的这个窨井盖,供电部门说属于市政部门职责,需要联系道路相关部门维修。

https://bbs.cnnb.com.cn/forum.ph ... page=1#pid109596424

classn_11

0

主题

403

帖子

403

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
403
发表于 2019-11-14 16:30 来自手机 | 显示全部楼层
网友您好:湖西路的电缆井盖已经配合处理好了,沥青市政部门会负责铺设好。谢谢。
ABB5EBE1-AEB1-4BA6-9973-EE1C1C3EA8EA.jpeg
回复 支持 反对

使用道具 举报

0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表