设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11540|回复: 1

[海曙区] 薛家南路到鄞县大道拓宽的事现在有何新的规划

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情

    2018-1-5 16:59
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    1439

    主题

    6036

    帖子

    6036

    积分

    管理员

    Rank: 9Rank: 9Rank: 9

    积分
    6036
    发表于 2019-11-11 19:00 | 显示全部楼层 |阅读模式
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    18231
    发表于 2019-11-14 16:50 | 显示全部楼层
    网友您好,经向交通局了解反馈,该路段暂时没有拓宽计划。公路部门根据路况现状已安排段梅线大中修工程,该路段主要为严重破损水泥砼路面板块敲除、重新浇筑。另有关交通拥堵等情况已向交通管理部门反映,将会加强高峰时段疏导管理工作。
    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表