设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11449|回复: 1

[海曙区] 望童路学院路口为什么在交叉处修修补补,现场留有碎石有安全隐患

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

28

主题

32

帖子

32

积分

新手上路

积分
32
QQ
发表于 2019-11-12 13:44 | 显示全部楼层 |阅读模式
望童路学院路口为什么在交叉处修修补补,现场留有碎石有安全隐患,见附件,请尽快处理,盼复,谢谢.
望童路与学院路口.png
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    18231
    发表于 2019-11-15 16:47 | 显示全部楼层
    网友您好,因学院路(望童路-联丰路)段施工,该处交叉口目前正进行自来水管施工,已通知建设单位及时清理碎石,同时按要求做到文明施工。海曙区高桥镇
    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表