设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10986|回复: 1

[海曙区] 栎社地铁站出口车辆违停

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

6万

主题

7万

帖子

7万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
73128
发表于 2019-11-12 17:43 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“15603”的网友留言:栎社地铁站出口车辆违停。
1.png

2.png
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    18187
    发表于 2019-11-14 16:37 | 显示全部楼层
    网友您好,已通知村加强宣传管理,提高居民自觉文明停车意识。海曙区石碶街道
    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表