设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11289|回复: 1

[海曙区] 海隽府排水沟上钢丝网做跟陷阱一样!烦请关注

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情

    2018-1-5 16:59
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    1452

    主题

    6072

    帖子

    6072

    积分

    管理员

    Rank: 9Rank: 9Rank: 9

    积分
    6072
    发表于 2019-11-12 19:10 | 显示全部楼层 |阅读模式
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    18231
    发表于 2019-11-15 10:25 | 显示全部楼层
    网友您好,因您反馈信息有限,经向住建局及城管局了解,反馈暂无法确定为其验收范围内项目,建议您反馈更为详尽信息。同时已向小区物业反映,要求加强维护。
    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表