设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10177|回复: 1

[鄞州区] 江南路与中兴路交叉口常青晓筑有没有征收拆迁计划?该楼宇是不是四十年产权?

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2019-5-16 14:25
  • 签到天数: 9 天

    [LV.3]偶尔看看II

    36

    主题

    401

    帖子

    401

    积分

    术士

    积分
    401
    发表于 2019-11-14 15:42 | 显示全部楼层 |阅读模式
    江南路与中兴路交叉口常青晓筑有没有征收拆迁计划?该楼宇是不是四十年产权?谢谢。

    该用户从未签到

    1

    主题

    9251

    帖子

    9251

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    9251
    发表于 2019-11-19 09:17 | 显示全部楼层
    网友,您好!据了解,您所说的区域暂无拆迁计划。(区征管办)产权年限请查阅土地证上标注年限,如有异议请咨询市自然资源和规划局。(区自然资源和规划分局)
    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表