设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 9518|回复: 1

[海曙区] 石契街道横涨村下水契河对面有人养了一大群鹅,严重扰民

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

6万

主题

7万

帖子

7万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
73660
发表于 2019-11-14 16:33 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“77460”的网友留言:横涨村下水契对面大棚里养了一大群鹅,严重扰民,影响居民休息,还污染河水,有关部门一直未处理!请领导们管一管!
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    18352
    发表于 2019-11-15 14:09 | 显示全部楼层
    网友您好,同类贴文已在受理(https://bbs.cnnb.com.cn/forum.ph ... amp;_dsign=0810da69),该贴不再重复受理。
    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表