设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11672|回复: 2

[市住建局] 望春桥地铁口南侧的停车场为什么还不开放

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

6万

主题

7万

帖子

7万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
73182
发表于 2019-11-15 09:09 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“77486”的网友留言:望春桥地铁口南侧的停车场都修好了,车牌识别系统都有了,为什么还不开放呢?要什么时候才可以用啊?

该用户从未签到

0

主题

1195

帖子

1195

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1195
发表于 2019-11-19 15:52 | 显示全部楼层
这位网友你好!该停车场已通过竣工验收,现进入移交阶段,经与接管单位联系,相关的停车场物业招标工作已经启动,待物业招标完成后即可开放。

该用户从未签到

4

主题

141

帖子

141

积分

长老

积分
141
发表于 2019-11-19 22:12 来自手机 | 显示全部楼层
修好一年多了,有这种效率
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表