设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12098|回复: 1

[余姚市] 余姚体育馆对面的子陵村有拆迁计划吗

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

6万

主题

7万

帖子

7万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
73660
发表于 2019-11-18 14:02 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“77659”的网友留言:余姚体育馆对面的子陵村有拆迁计划吗?

该用户从未签到

0

主题

1

帖子

1

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1
发表于 2019-11-18 15:59 | 显示全部楼层
本帖由 余姚e政平台 回复

余姚 市动迁办 回复:
您好!您咨询的地块未列入2019年度全市房屋拆迁计划。
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表