设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12033|回复: 2

[海曙区] 天成大酒店是不是要拆除一半给庙洪路让路呀

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

6万

主题

7万

帖子

7万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
73660
发表于 2019-11-18 14:20 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“77670”的网友留言:中山西路旁的天成大酒店是不是要拆除一半给庙洪路让路?庙洪路北段要开始修了吗?
  • TA的每日心情
    开心
    2017-1-20 15:10
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    0

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    官方发言人

    海曙区

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    18352
    发表于 2019-11-19 15:34 | 显示全部楼层
    网友您好,经向高桥镇了解,暂未收到相关征迁通知。经向区住建局了解反馈,目前相关路段暂无建设计划。
  • TA的每日心情
    开心
    2019-2-19 13:09
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    45

    主题

    2564

    帖子

    2564

    积分

    游侠

    积分
    2564
    发表于 2019-11-18 14:48 | 显示全部楼层
    你咋不把整个天成拆掉
    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表