设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10093|回复: 1

[鄞州区] 邱隘镇邱一村的安置房地址在哪?现在开始建设了吗

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

6万

主题

7万

帖子

7万

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
73378
发表于 2019-11-20 17:53 | 显示全部楼层 |阅读模式
编号为“77835”的网友留言:邱隘镇邱一村的安置房地址在哪?现在开始建设了吗?

该用户从未签到

1

主题

9254

帖子

9254

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
9254
发表于 2019-11-22 09:27 | 显示全部楼层
您好。安置房初步方案建在两个地块,一是在邱一村委会以东、东外环以西、规划中山路以北;另一是在会展路以南,大东江以东。最终以政府公告为准。建设负责单位为东部新城指挥部,目前尚未动工。邱隘镇
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表