设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 12203|回复: 4

[东部新城指挥部] 再问东部新城嘉裕酒店项目

[复制链接] [咨询][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

14

主题

15

帖子

15

积分

新手上路

积分
15
发表于 2019-11-29 08:32 | 显示全部楼层 |阅读模式
哈哈!东城领导们:

东部新城嘉裕酒店项目问了你也烦了吧?这个项目年复一年,还是原样,你们能问一下业主卖吗?我可以协助你们找一个好的主子接盘。可惜了,这么好的地段,一个烂尾楼!!!

该用户从未签到

0

主题

1909

帖子

1909

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1909
发表于 2019-12-2 17:22 | 显示全部楼层
本帖最后由 东部新城指挥部 于 2019-12-2 17:42 编辑

网友您好,截止目前,嘉裕酒店正在准备市政施工前期工作,酒店已明确为英迪格酒店,正在进行设计深化。


  • TA的每日心情
    开心
    2019-9-5 12:32
  • 签到天数: 2 天

    [LV.1]初来乍到

    844

    主题

    5455

    帖子

    5455

    积分

    精灵王

    积分
    5455
    发表于 2019-12-5 11:03 来自手机 | 显示全部楼层
    等开业了,楼已经旧了

    该用户从未签到

    17

    主题

    1506

    帖子

    1506

    积分

    圣骑士

    积分
    1506
    发表于 2019-12-5 13:35 | 显示全部楼层
    造型有点像W

    该用户从未签到

    6

    主题

    36

    帖子

    36

    积分

    新手上路

    superlover138

    积分
    36
    发表于 2019-12-6 09:43 | 显示全部楼层
    上半年说今年10月份酒店里面的电影院开业,现在毛都没看到,是你们忽悠我们还是开发商忽悠东新指啊
    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

      
    快速回复 返回顶部 返回列表