设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 8182|回复: 1

[鄞州区] 市政绿化垃圾加种菜

[复制链接] [投诉][已受理] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

73

主题

85

帖子

85

积分

新手上路

积分
85
发表于 2019-12-2 08:35 | 显示全部楼层 |阅读模式
市长留言箱
留言类别: 投诉
东城阳光一期南面的市政绿化(靠近环城南路)一直没有动工,请问到底什么时候动工,里面垃圾很多,靠近两条河的地方都有种菜,多次反映,邱隘镇政府都没有行动
IMG_5839.JPG
IMG_5840.JPG

该用户从未签到

35

主题

240

帖子

240

积分

长老

积分
240
发表于 2019-12-4 18:40 | 显示全部楼层
见缝插针种点菜,宁波小农特色
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表