设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10929|回复: 1

[市住建局] 路面有深沟!

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

459

主题

2358

帖子

2358

积分

游侠

积分
2358
发表于 2019-12-2 10:31 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
永安公交公司门口宁镇路主车道不知被谁挖开深沟横在路面!无任何警示标志!车子开快了马上会爆胎!

该用户从未签到

0

主题

1222

帖子

1222

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
1222
发表于 2019-12-4 15:14 | 显示全部楼层
网友,您好。经查,该处当时为管道紧急抢修施工,目前施工已完成。后续,我们将督促施工单位做好现场安全文明施工,最后,感谢您对城建事业的关心和监督。
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表