设为首页 中国宁波网 民生e点通 天一论坛 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351
举报电话:0574-81850000 开启辅助访问 切换到窄版

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11483|回复: 1

[市公安局] 占用停车位

[复制链接] [投诉][已回复] 在民生e点通中查看本帖

该用户从未签到

161

主题

325

帖子

325

积分

术士

积分
325
发表于 2019-12-2 11:01 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 口水娃1 于 2019-12-2 11:19 编辑

姜山镇人民北路阿月排挡夜宵门口每天傍晚用广告牌和小黄车占用停车位,请处理
E580C8C5-B084-4201-AA6E-DBC533F26AD0.jpeg

该用户从未签到

8

主题

3545

帖子

3545

积分

官方发言人

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

积分
3545

贡献者勋章食神勋章

发表于 2019-12-3 15:56 | 显示全部楼层


您好:您反映的情况已收悉,并已转达至辖区大队,现大队回复如下:占道物品现已没收,并已告知店主。感谢您对交管工作的关注。
0
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

  
快速回复 返回顶部 返回列表